>> Важно! Чтобы стать участником форума, нужно зарегистрировать свой аккаунт, не зависимо от того, есть ли он уже на сайте!

Бан за беспредел...

Тема в разделе "Обжалование блокировки", создана пользователем Sergey107, фев 19, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey107

Sergey107 Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу пересмотреть мой бан так, когда даний чел ремовнул РГ я был уже в том привате!!!!! когда он снял Приват там дествительно началса хаос.... по логам посмотрите то я там больше 30 секунд не жыл...
    Зарание спасибо!!!! (ник Joraizmailow)

2. Sergey107

Sergey107 Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    3.4. Все дома должны быть запривачены. Администрация не несет ответственности за постройки и сундуки, находящиеся вне привата. Размер одного привата - 170 тыс. блоков, всего приватов на одного игрока - 2 шт.
    Примечание: больше приватов можно получить, купив привилегии (подробнее в описание донат-групп).

3.4.1. Администрация не несет ответственности за игроков, которых Вы добавили в приват и которые причинили Вам вред. Добавляйте в приват лишь тех игроков, которым Вы доверяете.
    3.8. Запрещено производить действия, нарушающие экономику сервера: устраивать раздачи, продавать вещи по непропорциональным ценам. Например, продавать алмазы за землю.
    Наказание: тюрьма-бан от 12 часов до 24 часов.
    На мое мнение я непод один пункт здесь непопадаю, так как все што я взял с того РГ по праву так как был в привате! на не на пустой теретории где бил Беспредел

3. Gorsan

Gorsan Администратор Администратор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Удачной игры, и впредь не нарушайте правила.

Вложения:

Sergey107 нравится это.
  4. Sergey107

Sergey107 Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо!

5. Gorsan

Gorsan Администратор Администратор

Симпатии: