>> Важно! Чтобы стать участником форума, нужно зарегистрировать свой аккаунт, не зависимо от того, есть ли он уже на сайте!

Жалоба на игрока TvoiBog

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ndfny, фев 9, 2019.

1. ndfny

ndfny Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хотел бы написать жалобу на игрока TvoiBog.
    Видимо этому игроку не понравилось, что я назвал его "школьником" и он начал творить полную дичь..
    На скринах видно что вокруг моей базы он сделал какое то из заклинаний (маг моды я в них не шарю)
    и тем самым препядствовал нормальной игре на проекте.
    https://prnt.sc/miq7jz
    Началось все с того что я не знал что тут нет локал чата и переписывался с другом, TvoiBog
    начал меня стебать, провоцировать, я в ответ... По итогу он нашёл где я живу и начал творить это:
    https://prnt.sc/miq7ru
    https://prnt.sc/miq7v2
    http://prntscr.com/miq7xp
    Угрожал что я больше на этом проекте играть не буду... видно так жена скринах...
    Я уже молчу про утраченные вещи из-за очистки когда он меня убил... Надеюсь будут предприняты хоть какие то меры.
    Спасибо.

2. TvoiBog

TvoiBog Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я никого не стебал, а сказал что не интересно читать как вы переписывается между собой и указал как писать в лс, на что ты мне ответил заткнись тебя никто не спрашивал. Да я нашел его дом и убил магией, это магия распространяется сама, я ей управлять не могу, так как она распространилась на снимках, я в это не виноват, я юзнул её за пределами привта. Ты сказал что я глупый школьник или маленькая девочка, я сказал что с такими разговорами ты долго тут не проиграешь, вот и всего. Сервер пвп, так что про исчезнувшие вещи можно даже не заикаться, я ничего не нарушал...

3. kane944

kane944 Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело будет разобрано, ожидайте ответа.

4. kane944

kane944 Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу так же вас ndfny предоставить скрины где вас оскорбляют и угрожают ,, что больше вы не будете играть на проекте,,

5. kane944

kane944 Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так же прошу TvoiBog предоставить что то в свою защиту кроме слов.

6. Ndfny1

Ndfny1 Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    http://prntscr.com/miq7ou
    Соре что ник на форуме другой я просто в спешке регался уже забыл ;(!
    Но вот скрин!

7. Ndfny1

Ndfny1 Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По поводу того, что магия была не в привате это враньё ибо когда я был в привате меня не убивало, но эффекты накладывались по это прошу разобраться ибо это не нормально!
    Пвп было выключено!

8. TvoiBog

TvoiBog Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так что я вам предоставлю кроме слов, я должен фотографировать все что я или мне пишут в чат, как то глупо не находите? Даже на его скриншотах видно как он переходит на личности. Как доказательство, поспрашивайте тех кто был на сервере, своей вины не вижу... По поводу последнего комментария ndfny, говорить нечего, пусть перечитает первое сообщение, магия была юзнута один раз, а над её распространением я не властен, продемонстрировать очень легко.

9. Effect

Effect Новый игрок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хочу внести некоторые поправки, так как участвовал в части рассматриваемой ситуации, а так же хорошо знаком с механиками игры..
    Игрок ndfny с самого начала повёл себя неадекватно: (читать флуд в чате, не очень то интересно, тем более, что там чаще пишут игроки прося посильной помощи, которую я стараюсь оказывать! Но сейчас не об этом, я указал ему команду для личных сообщений "/m ник", на что получил ответ...
    Товарищ ndfny, сказал что ему плевать и что меня никто не спрашивал.
    TvoiBog написал ему тоже самое, написав, что не интересно читать его личные переписки и получил тот же ответ.

Предлагаю жалобливому ndfny предоставить тогда уж все скрины, а не вырезки
    Конфликт должен быть всесторонне рассмотрен, а не по словам: "скоро ливнёшь с проекта", которые были ранее спровоцированны игроком "истцом"

Касательно магии, я пвп (шился) с игроком TvoiBog ранее и тоже испытал эту магию, она перемещается по карте сама и почти не сбрасывается, но тем не менее в привате даёт лишь frostslow , что совершенно не существенно и сбрасывается магией диспела, как любой эффект...
    А игроку ndfny стоит для начала изучить механики маг.сервера, а потом писать свои кляузы.
    Я был честрн и надеюсь объективен в своём мнении...

10. Guth

Guth Новый игрок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    "Игрок ndfny с самого начала повёл себя неадекватно: (читать флуд в чате, не очень то интересно, тем более, что там чаще пишут игроки прося посильной помощи, которую я стараюсь оказывать! Но сейчас не об этом, я указал ему команду для личных сообщений "/m ник", на что получил ответ...
    Товарищ ndfny, сказал что ему плевать и что меня никто не спрашивал.
    TvoiBog написал ему тоже самое, написав, что не интересно читать его личные переписки и получил тот же ответ."

Я тоже был на сервере, он писал мне, и все что он мне написал это "Я нашел деревню" после чего TvoiBOG начал его стебать, "Вау, серьезно? Деревню нашел? Такая редкость и т.д" ndfny ответил ему что бы тот закрыл рот, это было не ему. После чего TvoiBog начал пускать угрозы и т.д. Я не видел ни 1 сообщения от вас, что бы вы сказали ему как писать в лс. Все что вы написали - ложь.

Ndfny1 нравится это.
  11. Effect

Effect Новый игрок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ты серьёзно? Может меня и на сервере не было? 1 сообщение никого бы не взбудоражило, их там было более 3-ёх.
    И касательно конфликта:
    "Вау, серьезно? Деревню нашел? Такая редкость и т.д" ndfny ответил ему что бы тот закрыл рот"
    Ты написал это только что, это тебе кажется нормой? Или TvoiBog его оскорбил этим? Задел чувства? Унизил?
    А вот "закрой рот, тебя не спрашивали" звучит уже не так безобидно, не так ли?

И ты обвинил меня во лжи, не приведя ни одного доказательства, при том, что думаю ни один игрок сервера не уличил бы меня в данном грехе и кто ты после этих пустых обвинений в мой адрес, Guth?

lari21 и TvoiBog нравится это.
  12. TvoiBog

TvoiBog Новый игрок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В чем смысл продолжать бессмысленное прение, если все уже было сказано ранее, последнее слово должно остаться за администрацией.

13. kane944

kane944 Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просмотрев все выше сказанное, могу сказать, наказания получат оба игрока, но время наказания будет разное . Ожидайте оглашения времени наказания и его типа( бан/мут/тюрьма)

14. kane944

kane944 Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За оскорбление и угрозы игроку, а также помехе игровому процессу (выход с територии) ndfny от TvoiBog, выдам бан на 4 ч и мут на 10 ч игроку - TvoiBog.
    За оскорбления игрока TvoiBog игроком ndfny выдам мут на 8 ч.

Поделиться этой страницей